Солнечная батарея JinkoSolar JKM280PP-60 Увеличить
00781
Новый товар
Тип солнечной батареи: поликристаллическая / Мощность: 280Вт / Напряжение: 24В
Подробнее
Наличие: Распродано
Сравнить
Добавить в избранное
  • Нова Пошта
    Дата прибытия: 16 May 2026
    Стоимость: уточняйте
  • Самовивіз, безкоштовно
    Дата выдачи: 14 May 2026
    Стоимость: бесплатно
  • Наличные
    Оплата товара при получении в офисе
  • По счету
    Безналичная оплата на банковский счет, ФЛП без НДС
  • Перевод на счет IBAN
    Оплата за банковскими реквизитами ФЛП
  • Наложенный платеж
    Оплата при получении товара в отделении транспортной компании, предоплата
  • Смешанная
    По договорённости
  • 120 мес. от производителя
  • Обмен или возврат товара в течение 14 дней
JinkoSolar является мировым лидером в области солнечной промышленности.
Jinko Solar JKM280M
Солнечная батарея  JKM280PP-60, мощность 280 Вт, напряжение 24В, тип поликристаллический кремний. Рама выполнена из анодированного алюминия. Защита фотоэлектрического модуля: покрытие в виде двойного ламината, закалённого стекла толщиной в 3.2 миллиметра. Фотомодули подвергаются квалификационным испытаниям в соответствии с имеющимися международными стандартами. Класс влагостойкости IP67. Срок службы 25 лет.
Особенности JinkoSolar  JKM280PP-60 5BB:
  • Максимальное напряжение 1500В.
  • Модули Eagle проходят PID тест (проверка потери мощности с помощью теста PID).
Jinko Solar JKM280M
Производитель Jinko Solar
Тип модуляПоликристалл
Напряжение, В24
Мощность, Вт280
Напряжение при макс. мощности, В32,3
Ток при макс. мощности, А8,69
Напряжение холостого хода, В39,4
Ток короткого замыкания, А9,2
Тип коннекторовMC4
Отклонение мощности±3%
Коеффициент потери мощности (температурный), %/°C-0,40
Вес, кг19
Гарантия, мес120
Отзывы
Написать отзыв