Инвертор ИБП NetPRO Home 700 (700VA/500W, 12V/15A)
Новый товар
Тип: Off-line / Мощность: 500Вт / Пуск: 1000Вт / Напряжение АКБ: 12В / Зарядный ток: 15А
Подробнее
Наличие: Распродано
обновлено 11.05.2026
Сравнить
Добавить в избранное
  • Нова Пошта
    Дата прибытия: 17 May 2026
    Стоимость: уточняйте
  • Самовивіз, безкоштовно
    Дата выдачи: 15 May 2026
    Стоимость: бесплатно
  • Наличные
    Оплата товара при получении в офисе
  • По счету
    Безналичная оплата на банковский счет, ФЛП без НДС
  • Перевод на счет IBAN
    Оплата за банковскими реквизитами ФЛП
  • Наложенный платеж
    Оплата при получении товара в отделении транспортной компании, предоплата
  • Смешанная
    По договорённости
  • 24 мес. от производителя
  • Обмен или возврат товара в течение 14 дней
  • Чистая синусоида на выходе.
  • Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров.
  • Возможность выбора зарядного тока (10А/15А).
  • Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока.
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания.
  • Совместимость с генераторами и компьютерными устройствами.
  • Интеллектуальная конструкция зарядного устройства для оптимальной работы аккумулятора.
  • Функция холодного пуска.
Производитель NetPRO UPS
Тип инвертораРезервный (Off-Line)
Количество фаз1
Номинальная мощность нагрузки, Вт (ВА)500
Форма выходного напряженияЧистая синусоида
Выходное напряжение АКБ, В12
Максимальный ток заряда, А15
Время переключения, мс10
Класс мощности инвертора, Втдо 800
КПД90
Степень защитыIP20
Вес, кг4,5
Гарантия, мес24
Сопутствующие товары
    Отзывы
    Написать отзыв