Солнечная батарея Longi Solar LR5-72HPH-535M 9BB 535Вт Увеличить
Новый товар
Тип солнечной батареи: монокристаллическая / Мощность: 535Вт / Напряжение: 24В
Подробнее
Наличие: Распродано
обновлено 11.05.2026
Сравнить
Добавить в избранное
  • Нова Пошта
    Дата прибытия: 16 May 2026
    Стоимость: уточняйте
  • Самовивіз, безкоштовно
    Дата выдачи: 14 May 2026
    Стоимость: бесплатно
  • Наличные
    Оплата товара при получении в офисе
  • По счету
    Безналичная оплата на банковский счет, ФЛП без НДС
  • Перевод на счет IBAN
    Оплата за банковскими реквизитами ФЛП
  • Наложенный платеж
    Оплата при получении товара в отделении транспортной компании, предоплата
  • Смешанная
    По договорённости
  • 144 мес. от производителя
  • Обмен или возврат товара в течение 14 дней
LONGi Solar Technologie
Longi Solar LR6-60PE
12 лет гарантия на материали и работу;
25 лет гарантия на дополнительную линейную мощность.
Longi Solar Hi-MO4m Design
Положительное допустимое отклонение мощности (0 ~ + 5 Вт) гарантировано.
Высокая эффективность преобразования модуля (до 21,1%).
Пригодны к суровым условиям: прошли тщательные испытания солевым туманом и аммиаком.
Прочная рама (35 мм) выдерживает механическую нагрузку 5400Па при снеговой нагрузке спереди и 2400Па при ветровой нагрузке сзади.
Longi Solar LR6 60PE
1LONGi
2Jinko
3JA Solar
4Trina
5Canadian Solar
6Hanwha Q-Cells
7Risen
8Asronergy
9First Solar
10Suntech
Полная сертификация системы и товара
IEC 61215, IEC61730, UL1703.
ISO 9001: 2008 Система управления качеством ISO.
ISO 14001: 2004 Система управления окружающей средой.
ISO TS62941: Рекомендации по сертификации дизайна модуля и утверждения типа.
OHSAS 18001: 2007 Охрана труда и техника безопасности.
Производитель Longi Solar
Тип модуляМонокристалл
Напряжение, В24
Мощность, Вт535
Тип коннекторовMC4
Отклонение мощности0/+5, Вт
Коеффициент потери мощности (температурный), %/°C-0,35
Вес, кг27,2
Гарантия, мес144
Отзывы
Написать отзыв