Гибридный инвертор Huawei SUN2000-8KTL-M1 Увеличить
Новый товар
Тип: Гибридный / Мощность: 8000Вт / Напряжение АКБ: 600В / Тип заряда: 2-МРРТ
Подробнее
Наличие: Распродано
обновлено 11.05.2026
Сравнить
Добавить в избранное
  • Нова Пошта
    Дата прибытия: 17 May 2026
    Стоимость: уточняйте
  • Самовивіз, безкоштовно
    Дата выдачи: 15 May 2026
    Стоимость: бесплатно
  • Наличные
    Оплата товара при получении в офисе
  • По счету
    Безналичная оплата на банковский счет, ФЛП без НДС
  • Перевод на счет IBAN
    Оплата за банковскими реквизитами ФЛП
  • Наложенный платеж
    Оплата при получении товара в отделении транспортной компании, предоплата
  • Смешанная
    По договорённости
  • Обмен или возврат товара в течение 14 дней
Huawei
Huawei Sun Luna
  • Есть возможность подключения литиевых аккумуляторов Huawei LUNA2000.
  • Оборудован встроенным WLAN, но может быть расширен с помощью Huawei Dongle для мониторинга.
  • Имеет класс защиты IP65, обладает исключительной защитой от внешних воздействий.
  • Инвертор охлаждается благодаря природной конвекции.
  • Он также имеет встроенную молнию для постоянного и переменного тока.
  • Инвертор имеет встроенную защиту от дуговых пробоев.
Huawei SUN2000
  • Номинальная выходная мощность: 8 кВт
  • Макс. полная мощность: 8,8 кВА
  • Макс. выходной ток: 13,5 А
  • Макс. мощность PV: 12 кВт
  • Макс. входное напряжение PV: 1,1 кВ
  • Диапазон входного напряжения PV: 140-980 В
  • Напряжение старта PV: 200 В
  • Номинальное входное напряжение PV: 600 В
  • Макс. входящий ток на МРРТ: 11 А
  • Макс. ток КЗ МРРТ: 15 А
  • Количество МРРТ: 2
  • Макс. кол-во входов на МРРТ: 1
  • Диапазон рабочего напряжения DC: 16 А
  • Вес: 17 кг
  • Габариты: 525х470х147 мм
Тип инвертораГибридный автономный
Количество фаз3
Форма выходного напряженияЧистая синусоида
Режим заряда АКБMPPT (ПТММ)
Количество MPPT трекеров2
Макс. входная мощность DC от СБ, Вт12000
Диапазон работы МРРТ / Оптимальное напряжение600
Количество входов на MPPT трекер1
Макс. выходная мощность AC, Вт8000
Макс. выходной ток, А16,9
Максимальная эффективность, %98,6
Степень защитыIP65
Вес, кг17
Сопутствующие товары
    Отзывы
    Написать отзыв